1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima

Principaux équipements

  • 40 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Ces logements 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin de 40 m² sont également basés à moins de 150 mètres du Schneider Altes Schlosschen St. Martin. Outre un stockage des bagages, l'appartement offre également une vue sur les montagnes.

    Les attractions de la région incluent St. Martin, à 5 minutes de marche, et le Château d'Hambach se trouve à 3 km de la résidence. Le musée de la viticulture et de l'histoire locale est situé à 2 km de cet appartement 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima. Vous pourrez également visiter le domaine viticole Alfons Ziegler, situé à environ 10 minutes à pied.

    L'immeuble offre à ses clients un coin salon et une cuisine entièrement équipée, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Les logements 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima comprend 1 chambre à coucher à coucher. Pour plus de commodité, 1 salle de bain sont disponibles dans l'appartement. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également présents dans la salle de bain.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète cet établissement offre à ses clients un coin repas où ils peuvent savourer leurs repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin

    L'immeuble offre à ses clients un coin salon et une cuisine entièrement équipée, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Les logements 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima comprend 1 chambre à coucher à coucher. Pour plus de commodité, 1 salle de bain sont disponibles dans l'appartement. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également présents dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin Couloirs photo 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin Éviers photo 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin Restaurant photo 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin Détails d'intérieur photo 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin Cuisine photo 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin Facilités photo 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin Cuisine photo 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin Facilités photo 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin Facilités photo 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin Facilités photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 40 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de cet appartement 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima ?
      La taille de cet appartement 1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima est de 40 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    1-3 Personen - Fahrradgarage - Zentrum - Kueche - Wlan - Klima Sankt Martin